Групповые занятия

Предлагаем группу до 10 человек. Развитие лексических, грамматических и фонетических навыков, в зависимости от степени владения языком.

Индивидуальные занятия
Индивидуальные занятия от 40 минут до 3 часов с одним учеником.

Интенсивные занятия двух уровней

1-ый: 1,5 месяца ( 3 часа- 2 раза в неделю)
2-ой: 1 месяц. (по 1,5 часа-5 раз в неделю).

Языковой Центр предлагает уникальную возможность пройти курс обучения за предельно короткий срок.
За это время наши преподаватели укрепят Вашу языковую базу и помогут достигнуть поставленного результата к нужному Вам сроку.

Занятия ведутся двумя преподавателями в разные дни, для того, чтобы повысить интерес студентов и не позволить им привыкнуть к одной подаче информации.

Корпоративные курсы
Проводим занятия в офисах у сотрудников той или иной компании, где требуется обучение людей немецкому языку или английскому языку (время и количество по желанию ученика).

Экономический и политический Язык
Индивидуальные занятия по специальности и темы по выбору. Интенсивность по желанию ученика.

Подготовка к ГИА/ЕГЭ
Подготовка к ГИА/ЕГЭ учеников с 9-11 класс в группах и индивидуально. Подготовка по программе госстандартов Министерства Образования РФ.

Занятия с детьми с 3-х лет
Занятия проводятся с учетом пожелания родителей: дома или в офисе Центра. Преподавание ведется в игровой форме, при этом, преподаватель не говорит ни слова на русском языке, т.к. у детей закладывается языковая личность, и язык воспринимается детьми на интуитивном уровне.

Подготовка к поступления на лингвистические факультеты/ВУЗы
Подготовка ведется с помощью тестовой системы для сдачи вступительных экзаменов.

Подготовка к ГОСам в лингвистических ВУЗах/факультетах
Помогаем убрать пробелы в знаниях (грамматика, лексика, фонетика), и тренируем навыки разговорной речи и литературной для успешной сдачи экзамена*.

*Пишем и помогаем писать дипломы на немецком языке.