Индивидуальное обучение

языковой центр EINSTEIN в Люберцах и Москве предоставляет всем желающим возможность индивидуального изучения немецкого языка.

Запишитесь на пробное бесплатное занятие и пройдите собеседование с преподавателем нашей школы. По итогам этой встречи мы разработаем индивидуальный график занятий с учетом Ваших пожеланий и возможностей.

Вы сможете преступить к занятиям на следующий день.

Индивидуальное обучение по скайпу

Всем известно, что такое уроки иностранного языка по скайпу. Но многие считают, что это не дает настоящей отдачи, как, например, обычные индивидуальные уроки. Занятия по скайпу в нашей школе проводят опытные педагоги, прошедшие тренинги о правильном преподавании уроков он-лайн. Занятия не будут отличаться от обычных уроков, так как сейчас скайп платформа позволяет открывать учебник он-лайн и показывать студентами всю информацию наглядно. Также для Вашего удобства на платформе Google Hangouts можно записывать все уроки, а потом их пересматривать и повторять.

Вывод: Вы можете находится дома или в любой точке мира и не терять время и деньги на поездки к педагогам или в центр.

Ваш Гениальный Языковой Центр EINSTEIN