Немецкий язык в группах

Уровень А1Уровень А2Уровень В1Уровень В2Уровень С1Интенсив
Изучение немецкого-английского языка в группах – это прекрасный способ развить свои лексические, грамматические и фонетические навыки. Вы сможете не только учиться, но и общаться с другими слушателями курсов. Вы будете применять на практике свои знания не только в общении с преподавателем, но и с вашей группой.
Языковой Центр EINSTEIN открывает набор слушателей на курсы изучения немецкого и Английского языка.
1-ый Уровень
Длительность курса – 4,5 месяца
Количество занятий – 2раза в неделю
Длительность занятия – 90 минут.

2-ой Уровень
Длительность курса -4,5 месяца
Количество занятий- 2 раза в неделю
Длительность занятий- 60 минут.

По окончанию курса слушатель получит сертификат Немецко-Британского Языкового Центра EINSTEIN, подтверждающий прохождение обучения Немецкому или Английскому языку.
В нашем центре действует «заморозка» занятий по предварительному уведомлению за 24 часа. ( Заморозить занятие можно ТОЛЬКО 2 раза).