Германия.  В нашем Языковом Центре Вы можете начать глубоко погружаться  в мир прекрасной Германии с ее завораживающей историей, пленительной культурой и вкусной едой.

Занятия проходят в группах, индивидуально, Skype курс, и специальные интенсивные программы.

Также наш Центр предоставляет программу по обмену: Вы или Ваш ребенок может поехать в страну изучаемого языка  и там повысить свой уровень до самого высокого.
Мы сотрудничаем с ведущими государственными ВУЗами, лагерями, школами  Германии и Швейцарии.
Подробности узнавайте по телефонам :
+7-499-411-13-13
+7-926-005-63-31

Как проходят наши занятия по немецкому языку: (группа - взрослые).

Каждая группа - это отдельная страница в нашем центре. Все наши студенты индивидуальны, и мы пытаемся рассмотреть всех, чтобы вывести какую-то общую систему для легкого изучения языка именно для данной группы, так как все мы разные и кто-то быстро "схватывает" материал, а кому-то нужно больше времени и затрат сил.

Для начала, человеку нужно "разогреться", то есть немного послушать речь изучаемого языка, и поэтому наши преподаватели в начале занятия включают короткое видео, а затем его обсуждают. На занятиях мы стремимся максимально дать человеку возможность выразить свое мнение или просто поговорить. Даже если уровень языка пока что не позволяет, наши опытные педагоги всегда найдут способ разговорить студента.

Грамматике мы уделяем огромное внимание, если это группа начинающих, так как нужно заложить правильную базу знаний, а она невозможна без грамматики. И, конечно, же аудирование: это одна из очень актуальных проблем наших студентов, так как многие просто не могут услышать и понять слово с первого раза, что приносит определенный дискомфорт в общении с носителем. Наши педагоги дают максимально простые и действенные советы по тому, как просто и быстро научиться слышать носителя языка.

Если мы говорим о группе продолжающих, (стандарт - 5 месяцев), то, конечно, здесь в ход идет все. Например, разбор фильмов: мы любим пить кофе в дружеской обстановке и обсуждать героев и их поступки. Также мы пишем переводы с русского языка на немецкий, ибо кто бы что не говорил, но "старая школа" изучения иностранных языков - самая продуктивная. Именно она помогает нам быстро переводить рождающиеся фразы с русского на иностранный язык. Также наши педагоги работают по собственным проверенным методикам и по новейшим учебникам:
- "Sicher"
-"Schritte neu"
-"Menschen" и т.д.

Подводя итог, мы хотим сказать, что задача наших педагогов не просто заложить базу или поддержать Ваш языковой уровень, а сделать так, чтобы Вы продолжили применять язык в Вашей частной жизни после наших курсов: в работе, поступлении в ВУЗ, получении стипендий и практик. Это является для нас самой важной задачей.

Вы - наш прогресс и гордость!
Мы Вас ждем!

Ваш Языковой Центр Einstein