Абитуриентам

Языковой Центр EINSTEIN приглашает абитуриентов на дополнительные курсы, ориентированные на подготовку к поступлению в языковые ВУЗы (немецкий язык).(Английский язык)
Преподаватели нашего центра готовят учеников к поступлению. В процессе обучения идет работа над устранением пробелов в знаниях немецкого и английского языка. Преподаватели совершенствуют лексические и коммуникативные навыки, а также произношение учащегося. Большой упор делается на прорешивание грамматических и лексических тестов. По итогам курса преподаватели центра устраивают пробный экзамен учащемуся, учитывая стандарт вступительных экзаменов.

Длительность – 6 месяцев
Количество занятий – 2 раза в неделю
Продолжительность занятий – 90 минут

Запишитесь на пробное бесплатное занятие и пройдите собеседование с преподавателем нашей школы. По итогам этой встречи мы разработаем индивидуальный график занятий с учетом Ваших пожеланий и возможностей.